您当前位置:首页 >>  信件浏览
信件搜索:
信箱说明 全部信件
书记信箱
院长信箱
我要写信
信件标题:就2016届电子商务校企班问题解决反馈 写信时间:2018/12/1 22:54:28
写信者IP: 220.197.208.84
信件类别:院长信箱
信件内容:
尊敬的学校领导:
您们好。
非常感谢我们校企班反馈的问题能够得到学校领导的重视。在系领导和企业方领导与我们的积极沟通下。我们之间的问题得以解决。
针对我们提出的问题,企业方已经与我们沟通过,此次事情是因为在我们双方在很多事情上没有沟通的很好,以及企业方员工工作上面的疏忽,
才导致同学们的情绪不好,企业方已经对我们做出解释以及道歉,系部也很积极的跟进这件事情,我们大部分同学都表示理解,还有少部分同学
不理解,企业也跟这些同学进行了私底下的沟通。这件事情便告一段落。再次,再次感谢校方领导的重视以及,在问清楚事情之后帮学生解决问题。
在此祝学校越办越好。
信件回复:
同学你好,感谢你的来信以及对学校工作的支持与理解,望继续对学校工作进行监督,祝学习进步!
广告服务 | 联系我们 | 关于我们 | 版权声明 | 校长寄语
地址:贵州省毕节市金海湖新区职教城文曲路 联系电话:0857-8330367  邮件:gzbjzybgs@sina.com
彩36彩票