您当前位置:首页 >>  信件浏览
信件搜索:
信箱说明 全部信件
书记信箱
院长信箱
我要写信
信件标题:关于挂科问题 写信时间:2018/9/3 14:41:43
写信者IP: 111.85.61.210
信件类别:院长信箱
信件内容:
尊敬的院领导,我是财政经济系16级高职会计一班的陈飞,我们系的老师在期末考试的时候,为了减轻工作任务,将考完的试卷拿给班长,或者是班委来改,导致了很多同学高分的高分,挂科的挂科,高分的同学他们是为了奖学金或者是其他,但是我们不为了奖学金,也不为了其他,就单纯的想拿个毕业证,仅此而已,真诚的希望院领导能够看到我的请求……
信件回复:
经系部老师调查,此信件非陈飞同学本人发送,请实名填写信件信息,以便于对反映事项进行核实处理!
广告服务 | 联系我们 | 关于我们 | 版权声明 | 校长寄语
地址:贵州省毕节市金海湖新区职教城文曲路 联系电话:0857-8330367  邮件:gzbjzybgs@sina.com
彩36彩票