您当前位置:首页 >>  信件浏览
信件搜索:
信箱说明 全部信件
书记信箱
院长信箱
我要写信
信件标题:关于挂科问题 写信时间:2018/9/3 14:29:34
写信者IP: 111.85.61.210
信件类别:院长信箱
信件内容:
王书记你好,我想告诉您一个事情,财政经济系的老师在期末考试的时候,把考试学生考卷拿给班长,学习委员等等来改,在这个过程中,很多班长,学习委员借此机会来乱改试卷,乱打分,有的老师,第一次期末考,不让过,第二次补考,也不让过,第三次来清考,也不让过,比如财政经济系的某某老师,清考都不让过……
信件回复:
经系部老师调查,此信件非曹宣盛同学本人发送,请实名填写信件信息,以便于对反映事项进行核实处理!
广告服务 | 联系我们 | 关于我们 | 版权声明 | 校长寄语
地址:贵州省毕节市金海湖新区职教城文曲路 联系电话:0857-8330367  邮件:gzbjzybgs@sina.com
彩36彩票